sei in: Home

Staff

 

Fausto Branchetti
Responsabile Ufficio

email: f.branchetti@provincia.re.it

 

 

Chiara Bergamaschi
Coordinamento dei servizi

email: c.bergamaschi@provincia.re.it

 

Lisa Giacopelli
Centro di catalogazione, prestito interbibliotecario

email: l.giacopelli@provincia.re.it

  Federica Mussini
Centro di catalogazione

email: f.mussini@provincia.re.it
  Gabriele Gamba
Assistenza informatica

email: g.gamba@provincia.re.it

  Maria Luisa Merenda
Reference service, prestito interbibliotecario, deposito unico provinciale

email: m.merenda@provincia.re.it